Загрузка...

ООО «Научно-аналитический центр питания растений»
г.Михайловск, ул.Никонова, 60
тел.: +7(8652)52-11-22
Найти нас на карте

24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники

В г. Краснодар прошла 24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции - «ЮГАГРО»

С 28 ноября по 1 декабря 2017г. в г. Краснодар прошла самая крупная в России 24-ая международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Выставка «ЮГАГРО» организуется с целью продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач. Более 700 компаний из России и более 30 зарубежных стран приняли участие в выставке. Среди ее участников такие крупные компании как Syngenta, Yara, Август, Щелково Агрохим, Bayer, DuPont и многие другие. Выставка располагалась на территории 4 павильонов и 3-х открытых площадках.

Специалисты ООО «Научно-аналитический центр питания растений» приняли участие в работе выставки, посетили семинары, которые проводились в соответствии с ее программой, пообщались со специалистами других компании, обменялись мнениями и результатами своих научно-исследовательских работ.